2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil juridique et d’assistance contentieuse pour l’EPT Grand Orly Seine Bièvre (GOSB)
Beschreibung: Prestations de conseil juridique et d’assistance contentieuse pour l’EPT Grand Orly Seine Bièvre (GOSB)
Interne Kennung: 2600021
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droit général
Beschreibung: Droit général
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Droit de la commande publique, construction et assurance
Beschreibung: Droit de la commande publique, construction et assurance
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Droit de l’urbanisme, aménagement et habitat
Beschreibung: Droit de l’urbanisme, aménagement et habitat
Interne Kennung: 3