See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Séjours en accueil de vacances pour les jeunes de la Ville du Mans - Etés 2026 à 2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Organisation de 21 séjours été avec hébergement pour les jeunes de la ville du Mans pendant les vacances scolaires
Interne Kennung: 2025_158_FCS_NL_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Isère 1
Beschreibung: 6/12 ans - 12 jours - 1ère quinzaine de juillet
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Isère 2
Beschreibung: 8/12 ans - 12 jours - 1ère quinzaine de juillet
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Isère 3
Beschreibung: 8/12 ans - 12 jours - 1ère quinzaine d'août
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Isère 4
Beschreibung: 7 /12 ans - 14 jours - 1ère quinzaine de juillet
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Haute Alpes
Beschreibung: 11/13 ans - 12 jours - 1ère quinzaine de juillet
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Pyrénées Atlantiques
Beschreibung: 13/15 ans - 12 jours - 2ème quinzaine de juillet
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Les Landes
Beschreibung: 12/15 ans - 12 jours - 2ème quinzaine de juillet
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Charente Maritime
Beschreibung: 9/11 ans - 12 jours - 1ère quinzaine d'août
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Maine et Loire
Beschreibung: 8/12 ans - 5 jours - 1ère quinzaine d'août
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Sarthe - St Léonard
Beschreibung: 6/8 ans - 5 jours - 1ère quinzaine de juillet
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Sarthe - Plan d'eau
Beschreibung: 6/8 ans - 5 jours - 2ème quinzaine de juillet
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Loire Atlantique
Beschreibung: 9/11 ans - 12 jours - 2ème quinzaine de juillet
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Gironde
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Vendée
Beschreibung: 11/13 ans - 12 jours - 1ère quinzaine d'août
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Golf du Morbihan
Beschreibung: 6/11 ans - 7 jours - juillet
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Croatie
Beschreibung: 16/17 ans - 14 jours - juillet
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Espagne
Beschreibung: 14/17 ans - 12 jours - juillet
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Haute Corse
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: le VAR
Beschreibung: 12/14 ans - 12 jours - juillet
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Corse du sud
Beschreibung: 13/15 ans - 14 jours - juillet
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Italie
Beschreibung: 13/15 ans - 12 jours - juillet
Interne Kennung: 21