358018-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – Transformatorstation - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformatorstation - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungTransformatorstation mit dazugehöriger Erdungsanlage
Interne Kennung2025-012-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001