Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Erfüllungsort
Stadt: Lublin i województwo lubelskie
Postleitzahl: 20-092
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen