2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN AUTOMATE DE SELECTION CELLULAIRE MAGNETIQUE ET FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN AUTOMATE DE SELECTION CELLULAIRE MAGNETIQUE ET FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Interne Kennung: 2025EFS-BFCT641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 15B25006
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée 12 mois reconductible 3 fois 12 mois