358066-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektronische Karten – Fourniture de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit (LVPS) pour l'IP2I du CNRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit (LVPS) pour l'IP2I du CNRS
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'acquisition de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit, Low Voltage Power Supplies (LVPS) pour l'Institut de Physique des 2 Infinis (IP2I - UMR5822) du CNRS
Interne Kennung2026-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237131 Elektronische Karten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture de 21 modules d'alimentation basse tension et bas bruit, Low Voltage Power Supplies (LVPS) pour l'Institut de Physique des 2 Infinis (IP2I - UMR5822) du CNRS