2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń oraz licencji wraz usługą wdrożeniową dla Filharmonii Narodowej w Warszawie
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę urządzeń wraz z licencjami na oprogramowanie dla Filharmonii Narodowej w Warszawie. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, w tym parametry techniczne i użytkowe, określa Załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: ZP/03/05/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme, 31711120 Signalwandler, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 38600000 Optische Instrumente, 30237110 Netzwerkschnittstellen, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe, 71356300 Technische Unterstützung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme, 31711120 Signalwandler, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 38600000 Optische Instrumente, 30237110 Netzwerkschnittstellen, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe, 71356300 Technische Unterstützung