2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la définition, à la mise oeuvre et à l'évaluation de la politique Habitat / Logement de la Communauté d'Agglomération Chauny-Tergnier-La Fère
Beschreibung: Accompagnement à la définition, à la mise oeuvre et à l'évaluation de la politique Habitat / Logement de la Communauté d'Agglomération Chauny-Tergnier-La Fère
Interne Kennung: Procédure 2025-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement à la mise en oeuvre du programme d'actions du Programme Local de l'Habitat 2027-2032 et évaluation de ce dernier (bilans annuels et bilan mi-parcours)
Beschreibung: Accompagnement à la mise en oeuvre du programme d'actions du Programme Local de l'Habitat 2027-2032 et évaluation de ce dernier (bilans annuels et bilan mi-parcours)
Los: LOT-0002
Titel: Définition de la politique Habitat / Logement de la CA CTLF pour la période 2027-2032 (Elaboration du nouveau PLH)
Beschreibung: Définition de la politique Habitat / Logement de la CA CTLF pour la période 2027-2032 (Elaboration du nouveau PLH)