358074-2023 - ErgebnisDeutschland-Heinsberg: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung der Druck- und Kopiertechnik für den Kreis Heinsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 15 20 01-2023/1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von Druck- und Kopiertechnik, die Erbringung von Serviceleistungen sowie die
Lieferung von Verbrauchs- und Verschleißmaterialien für die Liegenschaften des Kreises Heinsberg; insgesamt
werden 51 Geräte benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
werden 51 Geräte benötigt, davon
LK 1 5 Geräte
LK 2 13 Geräte
LK 3 22 Geräte
LK 4 11 Geräte.
Die Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Die Vertragsgrundlaufzeit beträgt 60 Monate. Vertragsbeginn ist der 01.08.2023; Roll-Out-Beginn ist der 01.07.2023.