2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pavoisement du palais de Chaillot et de la colonne Vendôme lors des fêtes commémoratives et nationales
Beschreibung: Pavoisement du palais de Chaillot et de la colonne Vendôme lors des fêtes commémoratives et nationales
Interne Kennung: DracIdF2025PavoisementChaillotVe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51122000 Installation von Fahnenmasten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51122000 Installation von Fahnenmasten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pavoisement du Palais de Chaillot
Beschreibung: Pavoisement du Palais de Chaillot
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pavoisement de la colonne Vendôme
Beschreibung: Pavoisement de la colonne Vendôme
Interne Kennung: 2