2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 1 : acquisition d'un véhicule utilitaire neuf type fourgon à motorisation diesel avec essieu escamotable
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule utilitaire neuf type fourgon à motorisation diesel avec essieu escamotable pour le renouvellement de la Flotte Automobile de la Communauté d'Agglomération de Saint-Quentin en Yvelines
Interne Kennung: 26FF-MP-1846-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule utilitaire
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule utilitaire neuf type fourgon à motorisation DIESEL avec essieu escamotable
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-4 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de recourir à des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour des livraisons complémentaires à celles du marché en cours, à exécuter par le même Titulaire