2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3.550 t Auftausalz NaCI Sommer-und Winterlieferung
Beschreibung: Lieferung von 3.550 t Auftausalz NaCI Sommer-und Winterlieferung
Interne Kennung: 24 115 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 3.550 t Auftausalz NaCI Sommer-und Winterlieferung an 5 Standorte der Straßenmeistereien des Landkreises Bautzen 2024/2025
Beschreibung: Lieferung von 3.550 t Auftausalz NaCI Sommer-und Winterlieferung an 5 Standorte der Straßenmeistereien des Landkreises Bautzen 2024/2025
Interne Kennung: LOT-0001