See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits alimentaires pour la DSAS
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits alimentaires pour la DSAS
Interne Kennung: 24_3326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de rations sèches
Beschreibung: Fourniture et livraison de rations sèches
Interne Kennung: 2025_17717