358106-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Feuer- und Rettungswache Billstedt, Wöhlerstraße 28, 22113 Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Feuer- und Rettungswache Billstedt, Wöhlerstraße 28, 22113 Hamburg
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Feuer- und Rettungswache Billstedt, Wöhlerstraße 28, 22113 Hamburg ab dem 01.07.2026 unbefristet. Die zu reinigende Flächen der Unterhaltsreinigung beträgt ca. 1.843 qm. Die Glasreinigung umfasst ca. 1.059 qm.
Interne Kennung2025001649
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001