358107-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beatmungsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-201
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Beatmungsgeräten Hamilton T 1 für Rettungs- und Notarzteinsatzfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2023-201
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
9 Beatmungsgeräte Hamilton T1 NEF