358108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Feuerwehrstiefel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrstiefel
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und die Lieferung von Feuerwehrstiefeln.
Interne Kennung2026-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0000