358120-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau Grundschule Neukloster - Los 7 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Neukloster - Los 7 Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für den Neubau der Grundschule Neukloster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: GS 02-05/2025 EU