358120-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vollständige Fahrgestelle – Beschaffung von zwei klein MGT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei klein MGT
BeschreibungBeschaffung von zwei klein Mehrgeräteträger inkl. Komponenten
Interne Kennung26-024734
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0