358122-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – PV-Anlage Neubau eines Wohnheims der Lebenshilfe Landshut e.V. in Auloh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlage Neubau eines Wohnheims der Lebenshilfe Landshut e.V. in Auloh
BeschreibungPV-Anlage Neubau eines Wohnheims der Lebenshilfe Landshut e.V. in Auloh
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage PV-Anlage
Interne KennungPV-Anlage