2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de sécurité sûreté (lot 1) et maintenance multi technique (lot 2) des sites du siège du Centre des monuments nationaux (24h/24 365 jours/an)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les lots suivants : - Lot 1 : Maintenance des installations de sécurité sûreté pour les sites du siège du Centre des monuments nationaux (astreinte 24h/24 365 jours/an) ; - Lot 2 : Maintenance multi technique pour les sites du siège du Centre des monuments nationaux (astreinte 24h/24 365 jours/an).
Interne Kennung: 25-130-100_101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de sécurité sûreté pour les sites du siège du Centre des monuments nationaux (astreinte 24h/24 365 jours/an)
Beschreibung: Le présent marché comprend une part forfaitaire (estimation annuelle : 6 750 € HT) et une part à commande conclue sans montant minimal et avec un montant maximal annuel s'élevant à 50 000 € HT.
Interne Kennung: 25-130-100
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance multi technique pour les sites du siège du Centre des monuments nationaux (24h/24 365 jours/an)
Beschreibung: Le présent marché comprend une part forfaitaire (estimation annuelle : 40 000 € HT) et une part à commande conclue sans montant minimal et avec un montant maximal annuel s'élevant à 200 000 € HT.
Interne Kennung: 25-130-101