See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location du Centre de Congrès de Caen et prestations annexes pour l'accueil du séminaire "Engagements des compétences 2050"
Beschreibung: Le marché comprend notamment : la mise à disposition d'espaces (halls, amphithéâtre, ateliers, espace de réception) / la mise à disposition de matériels son et vidéo / la mise à disposition de mobilier / des prestations d'éclairage et de sonorisation / la fourniture d'électricité et l'installation de distributeurs électriques / la couverture wifi d'un hall / les personnels de permanence (logistique, audiovisuel, surveillance et gardiennage, sécurité incendie, entretien) / le nettoyage de toutes les salles utilisées et des toilettes
Interne Kennung: 2026-FCS-DPCT-0035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1824642