See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ASCENSEURS - Procédure n° 25/SH/112 - Engagement n° 2026-2926
Beschreibung: Appel d'offres ouvert passé en application des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-1 à R2161-5 du Code de la commande publique. La consultation donnera lieu à la conclusion d'un marché ordinaire traité à prix mixtes. Le marché est décomposé en 3 lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Le délai d'exécution des prestations court à compter du 1er juin 2026 et sera renouvelable par reconduction tacite pour une durée totale maximale de 46 mois. Aucune variante n'est imposée par l'acheteur et les variantes proposées à l'initiative des soumissionnaires ne sont pas autorisées pour la présente consultation. Aucune prestation supplémentaire (option) n'est prévue. Aucune clause relative à la promotion de l'emploi n'est applicable au présent marché. La visite des lieux d'exécution n'est pas obligatoire et n'est pas prévue
Interne Kennung: 25/SH/112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419510 Teile für Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de 24 ascenseurs
Beschreibung: maintenance d'ascenseurs de Sarthe Habitat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 42419510 Teile für Aufzüge
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de 22 ascenseurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance de 26 ascenseurs
Interne Kennung: 3