358157-2021 - ErgebnisDeutschland-Altdorf bei Nürnberg: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 mit Beladung für die Stadt Altdorf bei Nürnberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Los-Nr.: 1a
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Los-Nr.: 1b
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Los-Nr.: 2
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung — hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Los-Nr.: 3
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35820000 Hilfsausrüstung