See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du dispositif d'autosurveillance règlementaire et du diagnostic permanent des réseaux d'assainissement
Beschreibung: L'objet de ce marché est : exploitation du dispositif d'autosurveillance règlementaire et du diagnostic permanent des réseaux d'assainissement. Les prestations sont décrites au cahier des clauses techniques et particulières. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale allant du 1er décembre 2024, ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, jusqu'au 30 novembre 2024. Nombre de reconductions possible : 3 - d'une durée chacune d'une année. Informations complémentaires : un maximum HT par an de 400 000,00 euro(s) pour la période initiale ainsi que pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: U24DCE08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1486205
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires