2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PETITS MATERIELS ET CONSOMMABLES PARAMEDICAUX N°3
Beschreibung: Fourniture de petits matériels et consommables paramédicaux pour l’ensemble des services et composantes du Centre Hospitalier de Mayotte
Interne Kennung: Affaire n° 25/ACHA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Gants d’examen nitrile