2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville de Trappes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes de boeuf, veau, agneau et porc
Beschreibung: Viandes de boeuf, veau, agneau et porc
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers et oeufs
Beschreibung: Produits laitiers et oeufs
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier