358239-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000214219 ANÜ Service Integration Manager (P8) München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000214219 ANÜ Service Integration Manager (P8) München
BeschreibungANÜ Service Integration Manager (P8) München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1078
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Service Integration Manager (P8) Leistungsort: München Einsatzzeitraum: 01.09.2024-28.02.2026 Bindefrist: 05.07.2024
Interne KennungLOT-0000