358251-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Glocken – Hlahol zvonů podkrušnohorským údolím
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHlahol zvonů podkrušnohorským údolím
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je obnova zvonové soustavy spočívající v omytí a očištění 5 památných zvonů a výrobě 6 nových zvonů.
Interne KennungDodávky zvonů
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37316200 Glocken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37316200 Glocken
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungHlahol zvonů podkrušnohorským údolím