2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschfahrzeug mit Wasser BRL NÖ HLF3 als BEV (Elektrischer Antrieb)
Beschreibung: Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungsfahrzeug 3 nach Baurichtlinie NÖ Antrieb BEV Batterieelektrisch mit 250kW Leistung
Interne Kennung: HLF3/Tank10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungsfahrzeug 3 nach Baurichtlinie NÖ Antrieb BEV Batterieelektrisch mit min. 250kW E-Leistung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-8454
Beschreibung: Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungsfahrzeug 3 nach Baurichtlinie NÖ Antrieb BEV Batterieelektrisch mit min. 250kW E-Leistung
Interne Kennung: 1
Menge: 1 Stück