2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communaux
Beschreibung: Service de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025-SERV 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communaux
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung