358308-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) in den Einrichtungen und Verwaltungsgebäuden der Gemeinde Sülzetal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) in den Einrichtungen und Verwaltungsgebäuden der Gemeinde Sülzetal
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) in den Einrichtungen und Verwaltungsgebäuden der Gemeinde Sülzetal
Interne Kennung111-110-50-02/032026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Gebäudereinigung
BeschreibungGebäude- und Unterhaltsreinigung in den Einrichtungen und Verwaltungsgebäuden der Gemeinde Sülzetal
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Glasreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in den Einrichtungen und Verwaltungsgebäuden der Gemeinde Sülzetal
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung