358331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brunnenbohrung – Sanierung TW-Netz - Löschwasserbrunnen: Brunnenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung TW-Netz - Löschwasserbrunnen: Brunnenbau
BeschreibungHerstellung von 5 St. Löschwasserbrunnen im Zuge der Sanierung des Trinkwassernetztes auf dem Gelände des KIT Campus Nord, hier: Teilleistung Brunnenbau, Leistungsumfang gemäß Leistungsverzeichnis und Baubeschreibung.
Interne Kennung515/35513054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe oben bzw. Leistungsverzeichnis und Baubeschreibung