Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Guadeloupe (FRY10)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/12/2024