358369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Neubau Lichtbergschule Eiterfeld, Tischlerarbeiten - Wandverkleidung (Los 1) und Regale/Garderoben (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lichtbergschule Eiterfeld, Tischlerarbeiten - Wandverkleidung (Los 1) und Regale/Garderoben (Los 2)
BeschreibungNeubau Lichtbergschule Eiterfeld, Tischlerarbeiten - Wandverkleidung (Los 1) und Regale/Garderoben (Los 2)
Interne Kennung1300 V 100/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelWandverkleidung
BeschreibungDer Bauherr plant in Eiterfeld die Errichtung eines Neubaus der Lichtbergschule Eiterfeld welche in monolithischer Bauweise errichtet wird. Bei dem zu erstellenden Baukörper handelt es sich um eine sehr einfach gegliederte Baumasse. Kurzbeschreibung Gewerk: Tischlerarbeiten Wandverkleidungen und Garderoben Los 1 - Wandverkleidung und Brüstungsabdeckungen: Brüstungsabdeckungen Treppen Eiche 9 - 11 m 3 Stk. Brüstungsabdeckungen Eiche massiv 4,14 m 6 Stk. Brüstungsabdeckung Eiche massiv 15,5 m 1 Stk. Wandverkleidung Bühnenfront ca. 143 x 718 cm 2 Stk. Laibungsverkleidung Bühnenauge ca. 600 x 40 cm 1 Stk. Sturzverkleidung Bühnenauge ca. 909 x 40+116cm 1 Stk. Verkleidung Treppen an Bühnenfront 2 Stk. Verkleidung Bühnenfront ca. 850 cm x 84 cm 1 Stk. Handläufe Bühnentreppe ca. 1,4 m 2 Stk. Wandverkleidung Küchenausgabe 27 qm B2 1 Stk. Verkleidung Küchenausgabe 9 qm A2 1 Stk. Wandschutzplatten Geschirrrückgabe ca. 9 qm 1 Stk.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRegale/Garderoben
BeschreibungDer Bauherr plant in Eiterfeld die Errichtung eines Neubaus der Lichtbergschule Eiterfeld welche in monolithischer Bauweise errichtet wird. Bei dem zu erstellenden Baukörper handelt es sich um eine sehr einfach gegliederte Baumasse. Kurzbeschreibung Gewerk: Tischlerarbeiten Wandverkleidungen und Garderoben Los 2 - Regale und Garderoben: Klassenraumregal 30 Fächer 54 cm 33 Stk. Klassenraumregal 27 Fächer 54 cm 3 Stk. Klassenraumregal 30 Fächer 34 cm 4 Stk. Garderobenwand mit 18 Hacken 36 Stk. Garderobenwand mit 24 Hacken 4 Stk.
Interne KennungLOT-0002