35837-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz naturel-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement de gaz naturel-.
BeschreibungAccord-cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel pour les membres du groupement d'achat
Interne KennungGC-GAZ-2027-2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungSites gaz naturel
Interne Kennung1