358377-2023 - ErgebnisDeutschland-Elsdorf: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalreinigung 2023 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: S-ELSDF-2023-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigungsarbeiten für den Zeitraum vom 01.06.2023 bis zum 31.12.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kanalreinigungsarbeiten für den zuvor genannten Zeitraum nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses