35839-2023 - ErgebnisDeutschland-Aschau i.Chiemgau: Schneepflüge und Schneefräsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung von 2 Loipenspurgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-2-mw-22-197
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von 2 Loipenspurgeräten mit Räumschild, Heckfräse und Spurplatten.
Lieferung bis spätestens 15.08.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43500000 Kettenfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung