2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux de la commune de Loire-Authion
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux de la commune de Loire-Authion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage des bâtiments communaux
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage des vitreries
Beschreibung: Lot 2 : Nettoyage des vitreries