358399-2022 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Miete von Multifunktionsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-22-15-162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kurze Beschreibung:
Miete von Multifunktionsgeräten (incl. Standard- und Flottenmanagement- Software) sowie optionalem Zubehör und optionaler Software für die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vermietung von A3-Farb-Multifunktionsgeräten, A4-Farb-Multifunktionsgeräten sowie A4-s/w-Druckern (incl. Standard- und Flottenmanagement- Software) sowie optionalem Zubehör und optionaler Software für die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung. Darüber hinaus ist ein Servicekonzept zu erbringen.