35840-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Dämm- und Isolierarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDämm- und Isolierarbeiten
BeschreibungDämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen (DIN 18 421);
Interne KennungVG-B-0433-2024-0047
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärme-/Kältedämmung sowie Brandschutzmaßnahmen an haustechnischen Leitungsanlagen im Neubau eines mehrgeschossigen Laborgebäudes. Verwendung von fair gehandelten Produkten Ökologisch nachhaltige Produkte Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000