35841-2025 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU CorDeo - Chromebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU CorDeo - Chromebooks
Beschreibung: Deze opdracht betreft een nadere uitvraag vanuit het DAS OIG Chromebooks. Het betreft de levering van Chromebooks voor CorDeo.
Vorherige Bekanntmachung: 422767-2021
Interne Kennung: T120283
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000