See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solutions numériques innovantes de déploiement d’un entrepôt de données de santé (EDS) et prestations associées
Beschreibung: Solutions numériques innovantes de déploiement d'un entrepôt de données de santé (EDS) et prestations associées
Interne Kennung: 2025-R059-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution innovante de déploiement d’un entrepôt de données de santé (EDS) modulaire orienté «usage» pour l’exploitation secondaire des données à des fins de recherche, pilotage et amélioration des soins
Beschreibung: Solution innovante de déploiement d'un entrepôt de données de santé (EDS) modulaire orienté «usage» pour l'exploitation secondaire des données à des fins de recherche, pilotage et amélioration des soins
Interne Kennung: 2025-R059-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCP.
Los: LOT-0002
Titel: Solution innovante de déploiement d’un entrepôt de données de santé (EDS) garantissant l’interopérabilité, la sécurité et la pérennité des usages secondaires des données
Beschreibung: Solution innovante de déploiement d’un entrepôt de données de santé (EDS) garantissant l’interopérabilité, la sécurité et la pérennité des usages secondaires des données
Interne Kennung: 2025-R059-002-000