2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de différents matériels sportifs et la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance d'un système de son / vidéo, d'éclairage et équipement pour le nouveau lieu hybride culturel et sportif de Kerjulaude situé à Lorient.
Beschreibung: la présente consultation a pour objet acquisition de différents matériels sportifs et la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance d'un système de son / vidéo, d'éclairage et équipement pour le nouveau lieu hybride culturel et sportif de Kerjulaude situé à Lorient.
Interne Kennung: P2025-06AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements salle de musculation
Beschreibung: Équipements salle de musculation
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ergocycle à bras - accessible PMR
Beschreibung: Ergocycle à bras - accessible PMR
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements sportifs accessibles PMR (rameur et autres accessoires)
Beschreibung: Équipements sportifs accessibles PMR (rameur et autres accessoires)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Son Lumière et vidéo
Beschreibung: Son Lumière et vidéo
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte