358422-2022 - ErgebnisDeutschland-Overath: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik sowie IT-Hardware, Stadt Overath
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Overath beabsichtigt die europaweite Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik sowie IT-Hardware.
Die Ausschreibung ist in drei Lose aufgeteilt:
Los 1: Tafelsysteme Los 2: PCs und Monitore Los 3: Tablets und Software
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tafelsysteme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Tafelsystemen
PCs und Monitore
Los-Nr.: 2
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Lieferung, Einrichtung und Ausstattung PCs und Monitore
Tablets und Software
Los-Nr.: 3
30213200 Tablettcomputer
Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Tablets und Software