358431-2022 - ErgebnisDeutschland-Gräfelfing: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgasausschreibung 2023 Gemeinde Gräfelfing
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022DR000012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Gräfelfing,
Lieferzeitraum: 01.01.2023 - 01.01.2024,
Liefermenge: ca. 2.475.899 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Gemeinde Gräfelfing 2023
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung