358443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW RehaSonst - KoBV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW RehaSonst - KoBV
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 117 Abs. 1 Nr. 1b i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III - Kooperative Berufliche Bildung und Vorbereitung auf den allgemeinen Arbeitsmarkt (KoBV) - für ca. 64 Plätze im Bezirk des REZ Südwest
Interne Kennung: 401-24-Rehasonst-00062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 401-24-Rehasonst-00062
Beschreibung: REZ SW RehaSonst - KoBV
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007