Rahmenverträge über die Bewirtschaftung einer Schulmensa (regenerierfertige Speisen / Mischküchenkonzept) inkl. Kioskbetrieb und Anlieferung einer weiteren Schulen mit regenerierfertiger Mittagsverpflegung (Los 1) sowie die Anlieferung von verzehrfertiger Mittagesverpflegung (Cook&Hold) für insgesamt 7 Kindertageseinrichtungen der Stadt Tettnang (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15894200 Fertigmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Bewirtschaftung einer Schulmensa (regenerierfertige Speisen / Mischküchenkonzept) inkl. Kioskbetrieb und Anlieferung einer weiteren Schulen mit regenerierfertiger Mittagsverpflegung
Los 2
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 15894300 Zubereitete Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Rahmenvertrag über die Anlieferung von verzehrfertiger Mittagesverpflegung (Cook&Hold) für insgesamt 7 Kindertageseinrichtungen der Stadt Tettnang (Los 2)