Pacht- und Rahmenvertrag über die Bewirtschaftung der Schulmensa am Schulzentrum der Stadt Steinheim an der Murr (Betrieb gewerblicher Art) inkl. Kioskbetrieb und Anlieferung weiterer 8 Bedarfsstellen mit verzehrfertiger Mittagsverpflegung ab 01.08.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15894200 Fertigmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung