2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur : OA - A311 - buse 010-1 - PI 2ter buse Armco (PR233+600) Dommartin-Les-Toul
Beschreibung: Travaux sur : OA - A311 - buse 010-1 - PI 2ter buse Armco (PR233+600) Dommartin-Lès-Toul L'objet du marché porte sur les travaux de réfection de la buse métallique A311 010-1 située sous l'A311, bretelle dite « queue de chat » de la A31, sur la commune de Dommartin-lès-Toul dans le département de la Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 2026M0284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1825558