358520-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Brennstoffe auf Holzbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzhackschnitzel
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-015-27-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Holzhackschnitzel für die LWL-Kliniken Marsberg und Warstein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LWL-Klinik Marsberg - Kauf und Lieferung Holzhackschnitzel und Entsorgung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
03417000 Holzschnitzel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Holzhackschnitzel und Entsorgung der Holzasche für die LWL-Klinik Marsberg
LWL-Klinik Warstein - Kauf und Lieferung Holzhackschnitzel und Entsorgung
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von Holzhackschnitzel und Entsorgung der Holzasche für die LWL-Klinik Warstein